Мобильное приложение Бьянконери 24

Ювентус, Дель Пьеро: «Погба? Будет трудно его удержать»


В субботу предстоит поединок между Ювентусом и Миланом, но у Алессандро Дель Пьеро нет никаких сомнений: «Юве мне кажется фаворитом, как по турнирной таблице, так и по игре». «Продал бы я Погба, если был бы владельцем клуба? Сначала мне нужно немало поучиться, чтобы выполнять работу руководителя», - такой дипломатичный ответ дал бывший капитан Ювентуса. Но добавил: «Я прекрасно понимаю, что его будет трудно удержать».
О БУДУЩЕМ – Дель Пьеро только что закончил чемпионат в Индии и пока не принял решение, чем будет заниматься дальше: «У меня есть несколько вариантов, - говорит он, - в том числе продолжение игровой карьеры. Я должен решить...».
О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ – «В домашнем матче Юве может выиграть у любой команды, если, конечно, будет играть на 100%. Однако в случае успеха и выхода из одной восьмой финала в одной четвёртой финала его ждут впечатляющие команды: Бавария, Реал, Барселона, Челси. Задачей-минимум был выход из группы».
ОБ ЭМИГРАНТЕ – «Джовинко? Он меня удивил. Я понимаю, что было сложно отказаться от предложения, полученного из Торонто. Мне жаль, что он оставляет Юве и Италию. Американский чемпионат? Он сейчас активно развивается, растёт его уровень, в том числе благодаря прекрасной игре национальной сборной на последнем чемпионате мира».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ