Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" - "Барселона": предыдущие встречи


В среду на "Альянц Стэдиуме" состоится матч группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Барселона". "Бьянконери", в случае победы, опередят каталонцев и займут первую строчку в группе D.

С другой стороны, "Барселона" может квалифицироваться первой из группы, закончив матч в Турине вничью. Хотя, и в случае проигрыша на "Альянц Стэдиуме", "сине-гранатовые" могут выйти досрочно в плей-офф Лиги чемпионов при условии, что "Спортинг" не выиграет в гостевом поединке с "Олимпиакосом".

У "Ювентуса" на данный момент 7 очков: на 3 больше, чем у "Спортинга", и на шесть, чем у "Олимпиакоса". "Бьянконери" могут квалифицироваться, избежав поражения в среду, при условии, что "Спортинг" не должен победить.

История встреч

Всего "Юве" и "Барса" встречались 10 раз в турнирах УЕФА, восемь из которых в Лиге чемпионов. После первого матча этого сезона Лиги чемпионов "Барса" вырвалась вперёд по количеству выигранных встреч: 4 победы и 3 ничьи. У "Ювентуса", соответственно, на счету 3 победы. И если последняя игра этого сезона осталась за каталонцами, то последний матч на "Альянц Стэдиуме" принёс "Ювентусу" 3 очка.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ