Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» вышел в финал Кубка Италии по пенальти


Сегодня на стадионе «Сан-Сиро» в Милане в рамках ответного полуфинала Кубка Италии встречались «Интер» и «Ювентус». «Бьянконери» прибыли в главный город Ломбардии со значительным преимуществом, завоёванным в предыдущем матче (победа 3-0 в Турине).

«Нерадзурри» во что бы то ни стало хотели отыграться за два обидных поражения в Кубке и в чемпионате и уже в первом тайме вышли вперёд благодаря голу Брозовича. После перерыва казалось, что они могли достичь своей цели: сначала удвоил преимущество Иван Перишич, а за десять минут до окончания второго тайма снова Брозович забил третий гол своей команды с пенальти. Однако этого результата было недостаточно для выхода в финал, учитывая аналогичный результат первой встречи в пользу «бьянконери».

Судья назначил два дополнительных тайма, которые не изменили счёт. В итоге «Юве» оказался сильнее в серии послематчевых пенальти. За «Старую Синьору» забили Барцальи, Дзадза, Мората, Погба и Бонуччи, «Интер» сумел ответить только тремя голами (Брозович, Манай, Нагатомо).

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии во второй раз подряд. Таких результатов туринцы не добивались с сезонов 1958-1959 и 1959-1960 годов (тогда «бьянконери» оба раза сумели завоевать Кубок).

В финале «Юве» встретится с «Миланом», разгромившим «Алессандрию» со счётом 5-0.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Merciless С Миланом будет непросто. Но это Юве, который может собраться на решающие матчи.

  • Juventus (JuveKnight) Дзадза плохо играл,а судья не знаю как судил.Жёлтые давал только нам.Судье надо было купить очки и поломать ручку.Эту победу заслуживает Нето.

  • Sergik JVE Со скрипом но мы в финале

  • Lev (padrino) Кубок будет наш!!!