Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» снова интересуется Мхитаряном


Марио Гётце - мираж, переговоры о трансфере Юлиана Дракслера крайне сложны, поэтому «Юве» снова возвращается к идее приобретения Генриха Мхитаряна, который мог бы стать тем атакующим полузащитником, на котором так настаивает Массимо Аллегри.

Агент Мино Райола попробовал ещё раз привести армянского полузащитника «Боруссии» в «Ювентус». Первая попытка состоялась в январе, но тогда Мхитарян остался в Германии.

Армянин не доволен тем, как идут дела в Дортмунде. Последние месяцы были крайне трудными для команды. Ко всем существующим сложностям добавилось расставание с Юргеном Клоппом. Команда сумела удержать Марко Ройса, но это уже не та «Боруссия», какой она была несколько лет назад.

Идея перехода в «Юве» манит талантливого полузащитника уже давно: он любит итальянский футбол, ему нравятся Платини и Зидан. Он говорит на разных языках: это позволило бы ему быстро освоиться в новой команде. Но на данный момент приобретение Мхитаряна является только одним из вариантов. Никаких решительных действий «Юве» пока не предпринял.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Мне кажется, он у нас заиграет, если его все таки возьмут.

  • () Ну чтож, посмотрим слух или все же что-то будет.