Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» сделал предложение Хамесу Родригесу


Положение Хамеса Родригеса в мадридском «Реале» совсем непростое. Не исключено, что в конце сезона полузащитник покинет клуб.

Игрок, приобретённый за 80 миллионов евро, проведя один хороший сезон, испытывает трудности в мадридской команде.

Зидан предпочитает ему Иско, шансы которого на продление контракта с королевским клубом гораздо выше.

По сообщениям «Ok Diario», «Ювентус» сделал предложение колумбийскому футболисту. Однако «бьянконери» - не единственный клуб, заинтересованный в полузащитнике «Реала». Родригес очень нравится «Барселоне» и «Манчестеру Юнайтед».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(16) КОММЕНТАРИЕВ

  • Dmitriy R_n_;D Ох, ребя, вы зацепились на ровном месте. А вдруг модераторам писать в тот момент нечего, а надо бы... Вот и постят, порой, всякую хуань от неимения лучших вариантов.

  • alexnov (sema) да уж, куча специалистов трансферной политики, когда пришли видаль, погба, кто их знал? или все знали что будут суперзвезды? так что лучше не лезьте туда в чем не разбираетесь, а то похоже на разговоры бабок у подъезда

  • Anton (Dusk) Не знаю как вам всем, но мне приятно читать новости про возможный переход в Юве качественных игроков. Эсли новость реальна то это часть стратегии трансферной политики. Моджи специально слухи пускал. Ринкона взяли правильно. Ротацию никто не отменял, уберите всех "Ринконов" и "Падоинов" из команды и Юве не возьмет Серию А, я в этом уверен. Что бы сильнейший состав играл с "Барселонами" нодо что бы "Ринконы" разгружали этот сильнейший состав во внутреннем чемпионате и кубке. Короче, сомневаюсь что тут комменты пишут директора футбольных клубов, так что дайте нормально работать руководству Юве! Наше руководство (Юве) самое лучшее в Серии А

  • LVS (LVS) ну вот ты родил умную мысль. я о том же. нафига сейчас постить новости про хамесов всяких, когда лучше подождать июля августа и убедится что хамесов в юве не будет? уадя ты меня порадовал, умеешь мыслить логически. возьми пряничек

  • vadim vadim (Hippotigris) да, какие же это "факты"??? переговоры с Верратти ведутся или нет? как я понимаю, - нет. стало быть, никакой это не "факт" (в том смысле, как ты это преподносишь). взяли игрока из "Палермо", чем это плохо? клуб аутсайдер, но игрок - Дибала. плохо? в Атлетико Мадрид нет игроков уровня Ринкона? в ПСЖ, МЮ? да, и не подпишут никого пока ТО не откроется. так что до лета никаких "фактов" не будет. но ты об этом пишешь уже сейчас. нафига козе баян??? подожди до июля-августа...

  • LVS (LVS) причем тут унижение лолка ты?) я просто констатирую факты. что изодня в день мы читаем новости про вератти, хамеса, мантивиди, косту, а что в итоге имеем? в итоге мы имеем чувачка из сассуоло) или удинезе) или там пескары какойнить)

  • vadim vadim (Hippotigris) более вероятно? ты, что - "прогноз погоды". предсказатель? ты чувствуешь себя обязанным делать такие прогнозы-предсказания. если даже и так (что весьма странно), то почему не упоминается какой-нибудь "очередной Видаль/Пирло/Погба/Дибала/Тевес"?
    все это очень смахивает на попытку унизить клуб. за что тебя здесь и невзлюбили. вот это я тебе с вероятностью 99,9% говорю.

  • LVS (LVS) зачем писать про падоинов? затем что это более вероятно чем приходы всяких кост, вераттей, хамесов и мантивидей? компрендо?

  • vadim vadim (Hippotigris) я Индзаги почему вспомнил: прочел сегодня - пока не будет игроков уровня Индзаги, то в ЛЧ не победить.
    ну, а теперь представим, что Пиппо переходит в юве сегодня. переходит из Аталланты, что на 10м месте.
    уровень комментариев представляете? ну, то-то же. тут вам и вера и логика.

  • vadim vadim (Hippotigris) имена "громкие" звучат часто от кого угодно, но не от имени клуба. публика, вроде вас, никогда этого не учитывает!!! если я сейчас сочиню новость о переходе "имярек" в Юве и опубликую в одной из юве-групп (соц.сети), а у меня есть такая возможность, то эту "новость" будут всерьез обсуждать даже если источником журнал "мурзилка" укажу.
    кроме того, Падоина брали в 2012м когда Юве только-только выбрался из ямы седьмых мест. тогда это был клуб с другими (более скромными) возможностями нежели сейчас. кто это учитывает?
    если парня нет на поле и он не выходит на замену, то мне вообще до него дела мало. я не тренер. как и вы. наличие в команде Ринкона мне не мешает смотреть футбол в исполнении Юве. особенно когда команда побеждает. а выплевывать эти словечки (фамилии средних игроков) в комментах - дело нехитрое. вопрос зачем это все?

  • vadim vadim (Hippotigris) что вам тот Ринкон дался? в 1996 "солдатиков" тира ДиЛивио не было в команде? и ЛЧ с ними выигрывали...
    можно подумать, это Хамес-Джемйс - панацея от всех напастей. сделали предложение и бог с ним. реальная оценка будет только в игре (если придет). а сидеть и вспоминать как он там на ЧМ несколько матчей сыграл - пустое.

  • LVS (LVS) или падоина) столько громких имен звучит что прям ах и ох! хамес, веррати, мантивиди, коста. но придет падоин)

  • vadim vadim (Hippotigris) что вам тот Ринкон дался? в 1996 "солдатиков" тира ДиЛивио не было в команде? и ЛЧ с ними выигрывали...
    можно подумать, это Хамес-Джемйс - панацея от всех напастей. сделали предложение и бог с ним. реальная оценка будет только в игре (если придет). а сидеть и вспоминать как он там на ЧМ несколько матчей сыграл - пустое.

  • varavskoj Или типа Томаса Ринкона)

  • vadim vadim (Hippotigris) ага, типа Филиппка Индзаги.
    только не надо мне рассказывать, что он в Удине не играл. да - не играл. пришел из Аталанты, финишировавшей в тот год на 10-м месте (Удинезе - 5).

12