Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» разгромил «Торино» 4:0


Сегодня в рамках одной восьмой финала Кубка Италии на «Ювентус-Стэдиум» встречались «Юве» и «Торино».

Матч начался в спокойном ритме. Команды не торопились идти вперёд. К 20-ой минуте страсти на поле немного накалились: на 23-ей минуте Симоне Дзадза получил жёлтую карточку за подкат против Макси Переса, но уже через 5 минут нападающий реабилитировался, забив прекрасный гол в ворота «Торино». «Ювентус» вышел вперёд. До перерыва счёт не изменился.

Во втором тайме события развивались намного интереснее. На 49-ой минуте «Торино» остался вдесятером: красную карточку получил Молинаро, а всего через две минуты Дзадза сделал дубль. После второго гола Массимо Аллегри решил заменить его на Пауло Дибалу, который сразу же вошёл в игру и нанёс несколько неточных ударов. Однако на 74-ой минуте количество переросло в качество: аргентинец забил третий мяч «Юве» в этой встрече.

На этом разгром «Торино» не закончился. За 8 минут до завершения основного времени матча Поль Погба нанёс великолепный удар по воротам соперников со штрафного и попал точно в ближнюю правую девятку.

«Ювентус» уверенно вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где ему предстоит встретиться с победителем пары «Лацио»-«Удинезе».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Красиво, легко и изящно раскатали быков-:)

  • () Да хорошо сыграл вчера, только чуть не удалили его...

  • Илья Антонов Дза Дза радует уже второй матч подряд когда видно желание грысть землю что бы доказать свою состоятельность! Очень рад за него!