Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» продолжает активную работу на трансферном рынке


В ожидании решения Карлитоса Тевеса генеральный директор Беппе Маротта и спортивный директор Фабио Паратичи рассматривают различные варианты для его замены.

Возглавляет список предпочтений Эдинсон Кавани, который находится в поле зрения «Ювентуса» уже в течение многих лет. Казалось, что в этот раз уругваец точно переедет в Турин, но ситуацию усложнил «Милан»: если действительно «россонери» смогут переманить Златана Ибрагимовича, то «ПСЖ» вряд ли согласится продать Кавани, да и сам уругваец не откажется от идеи стать главным нападающим парижан.

Наиболее вероятным на настоящий момент кажется приобретение Мандзукича. Руководство «Ювентуса» уже убедилось в готовности игрока к переезду в Турин и, по сообщениям итальянской газеты «Tuttosport», уже есть предварительное соглашение. Дело остаётся за официальным контрактом с «Атлетико Мадрид». Если Тевес примет предложение испанского клуба (что крайне маловероятно), то тогда возможен обмен игроками с оплатой разницы в стоимости. Если же Апачи отправится в «Боку», то тогда туринский клуб должен будет заплатить за Манджукича около 25-30 миллионов евро.

Однако «Ювентус» - не единственный клуб, который заинтересован в хорвате. Конкуренцию ему могут составить «Манчестер Юнайтед», «Зенит» и Леверкузенский «Байер».

И, возвращаясь к «Юнайтеду», следует отметить Робина ван Перси, который в прошлом был в одном шаге от подписания контракта с «Ювентусом». Руководители «Старой Синьоры» уже закинули удочку, пообщавшись с агентами игрока в Берлине. Безусловно, препятствием может стать очень высокая зарплата футболиста (более 12 миллионов за сезон), но, с другой стороны, у него истекает контракт с «Манчестером Юнайтед» через год, и «Красные Дьяволы» вряд ли смогут претендовать на большую сумму. В целом, Маротта и Паратичи могут поработать над выходными пособиями и бонусами при достижении определённых результатов.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Flash (Flash) 29 emy yzhe,lychwe bu kypili Remy za eti den'gi ili Chicharito,Pedro mozhno bulo bu poprobovat',Nani,a mu vse brevna berem.

  • Flash (Flash) 29 emy yzhe,lychwe bu kypili Remy za eti den'gi ili Chicharito,Pedro mozhno bulo bu poprobovat',Nani,a mu vse brevna berem.

  • Андрей (Andrea) А Манджукичу скока лет уже?