Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» предъявил ультиматум кандидатам на Погба и Видаля


Агент Артуро Видаля Фернандо Феличевич находится в постоянном движении: один день он в Испании, на следующий день он уже в Англии. Может показаться, что он больше всех заинтересован в том, чтобы его подопечный поменял клуб.

Также напряжённо обстоят дела и с другой звездой «Ювентсуса» - Полем Погба, основными претендентами на которого являются «Барселона», «Реал Мадрид», «ПСЖ» и «Манчестер Сити».

Беппе Маротта неоднократно повторял, что Видаль и Погба не продаются, однако, всё зависит от желания самих футболистов: «Мы не собираемся продавать наших лидеров, если только сами игроки не попросят нас об этом. Кроме того, у нас нет никакой необходимости в пополнении кассы, поэтому претенденты не могут рассчитывать на какую-либо скидку».

По сообщениям издания «Gazzetta dello Sport», генеральный директор готов рассматривать возможные предложения до 31 июля. Кандидаты на покупку Погба должны будут заплатить не менее 80 миллионов евро, а за Видаля 30-35 миллионов.

Если всё же будет принято решение о расставании с одним из футболистов, тогда Маротта сразу же сосредоточится на Оскаре и Куадрадо.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ