Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» предложил за Габигола 20 миллионов евро, «Сантос» принял это предложение


Многочисленные бразильские СМИ, включая авторитетное издание «Globoesporte», сообщают, что «Ювентус» договорился с «Санотосом» о трансфере Габриэля Барбозы, известного всем как Габигол. Чёрно-белый клуб сделал официальное предложение в размере двадцати миллионов евро, которое полностью устроило бразильский клуб. Сейчас решение остаётся за игроком, который в настоящее время находится в тренировочном лагере сборной Бразилии и готовится к участию в Олимпийских играх.

Сделка осложняется тем, что игрок не полностью принадлежит «Сантосу». По данным газеты «Globoesporte», «Юве» предложил 20 миллионов за приобретение всех прав на игрока. От этой суммы «Сантос» получит только 40%, поскольку 40% прав принадлежат отцу игрока, а 20% - инвестиционному фонду «Doyen Sports». В настоящее время бразильский клуб судится с фондом, и нужно дождаться решение суда по вопросу распределения прав на форварда.

Другие бразильские источники сообщают, что «Юве» предложил 20 миллионов только «Сантосу», а об оставшейся сумме ещё нужно договориться с «Doyen Sports» и агентами Габигола.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • sher (Juventusfan1) он будущая звезда надо брать

  • Sergik JVE Перспективный парень по своему возрасту

  • Nedved_nukus Таким игрокам нужно много игрового времени, у нас вряд ли он постоянно будет выходить в основе,

  • LVS (LVS) в духе юве брать всех свободными агентами) а текущее ТО это прямо нежданчик какойто.

  • Doogee T6 Вот это в духе Юве. Хорошая сделка.

  • Muslim JUVE-95 Очень перспективный парень,в свои 19 если я не ошибаюсь,хорошо играет.Талантливая молодежь нам не помешает.