Мобильное приложение Бьянконери 24

"Юве" понемногу восстанавливается


Готовясь к следующим матчам, "Ювентус" с нетерпением ждет возвращения своих футболистов. Главная цель – матч с "Вильярреалом". Но встреча в Генуе тоже будет опасной, поэтому выздоровевшие футболисты нужны и там.

В последней тренировке участвовали Алекс Сандро и Маттиа Де Шильо, второй из них мог бы выйти на поле уже в субботу. Аллегри надеется, что к матчу с "Вильярреалом" восстановится кто-нибудь еще. В первую очередь, Дибала. Но может быть, и Бонуччи, почему бы и нет. И Кьеллини, по крайней мере в составе запасных. Если еще и Закариа вернется, то отсутствующих будет только трое: Маккенни, Кьеза и Каю Жоржи. Так ситуация из трагической постепенно становится вполне выносимой.

Кьеллини об этапах своего возвращения в игру: “Пока что я тренируюсь самостоятельно, но скоро буду заниматься вместе с командой. На последней неделе дела пошли получше. Посмотрим, когда получится вернуться”.

О Дибале, который надеется вернуться к матчу с испанцами: “Пауло сегодня тренировался, ему тоже лучше. Он постарается вернуться на следующей неделе. Это было бы важной поддержкой для нас. Я считаю, что нужно сфокусироваться на игре, это ведь самое важное. Остальным пусть занимаются другие. Мы с Месси побеждали и без контрактов. Современный футбол он такой, нужно к нему привыкнуть. Если все будет хорошо, и Дибала забьет в среду, мы все будем счастливы".

Матч с "Сампдорией" очень важен. Победа позволит "Юве" оторваться от "Аталанты". А если лидеры турнирной таблицы где-то просядут, тем хуже для них: “Понятно, что болельщики мечтают о победах, но мы должны быть реалистами и думать о предстоящем матче и только. Мы знаем, что в субботу нас ждет трудный матч с соперником, которому очень нужны очки. Мы хотим хорошо закончить сезон”.

Главная цель – как можно быстрее восстановить нормальный состав команды, чтобы бороться с соперниками в полную силу.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ