«Юве» победил «Тоттенхэм» 2-1

После поражения по пенальти от «Мельбурн Виктори» «Ювентус» сумел победить «Тоттенхэм» 2-1 во втором матче Международного Кубка Чемпионов.

Первыми вышли вперёд «бьянконери» благодаря двум аргентинцам: забил Пауло Дибала с передачи Роберто Перейры. Спустя всего 8 минут «Юве» удвоил своё преимущество. На этот раз отличились два новичка команды, для которых сегодняшний матч стал дебютным: Миралем Пьянич отправил мяч Мехди Бенатии, который нанёс удар головой и поразил ворота голландского вратаря.

После успешного начала «бьянконери» немного расслабились и допустили ряд ошибок. Но, несмотря на это, за первые 45 минут Нето не пришлось отразить ни одного удара соперников.

После перерыва игра продолжилась в медленном темпе. Были сделаны многочисленные замены. Вместо Бенатии и Перейры на поле вышли Марроне и Черри. У Пьянича была возможность забить третий гол, но мяч пролетел слишком высоко.

Чуть позже вышли Пароди и Витале вместо Пьянича и Асамоа, а через две минуты «Тоттенхэм» сократил отставание: Эрнанес потерял мяч, чем воспользовался Ваньяма, переправивший его Ламеле, который нанёс точный удар по воротам Нето. Ближе к концу матча бывший игрок «Ромы» мог сделать дубль, но Нето оказался на месте.

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Bene (Bene) Эрнанеса в утиль!

• емнмио Не плохо.Новички команды порадовали.Да и молодежный сектор отыграл здорово.Всех с победой. FORZA ITALIA!!! FORZA JUVE!!!

• Sergik JVE Новички порадовали, молодцы так держать)