«Юве» победил «Кьево» 1-2

Сегодня в рамках 12 тура Серии А на стадионе «Бентегоди» в Вероне «Кьево» принимал «Ювентус».

На первых минутах матч был вынужден поле Андреа Барцальи, получивший вывих левого плеча. Вместо него вышел Леонардо Бонуччи.

Команды продолжили играть в невысоком темпе. Первый тайм завершился без забитых голов и без по-настоящему опасных моментов.

На 53-ей минуте «Старая Синьора» всё-таки вышла вперёд благодаря голу Манджукича. Спустя 10 минут «Юве» мог пропустить, но Буффон снова спас свои ворота. На 65-ой минуте Лихтштайнер придержал руками Пелиссье, за что был назначен пенальти. К одиннадцатиметровой отметке подошёл сам Пелиссье, на этот раз супер-Джиджи не смог помочь своей команде. За 15 минут до окончания матча был назначен штрафной с 21 метра в пользу «Ювентуса», который пробил Миралем Пьянич: мяч пролетел над «стенкой» «Кьево» и влетел в ворота. В самом конце матча у Стефано Стураро был шанс увеличить преимущество «Юве», но полузащитник оказался неточен.

«Старая Синьора» одержала победу над веронцами 1-2 и заработала 3 очка, сохранив лидерство в турнирной таблице.

(6) КОММЕНТАРИЕВ

• Юрий Шупик Евгений, серию Б пережили и это переживаем! Форца Юве!

• Evgeniy Serikov Юрий Шупик, согласен на 100%

• Юрий Шупик Евгений, уже ноябрь, пусть травмы, пусть ,,новые,, игроки, так уже с матча с Миланом беда в игре. Уже пора...

• Evgeniy Serikov Юрий Шупик, если игра не улучшится или притирка связок затянется, то не светит ничего. Нужно ускорять процесс.

• Sergik JVE Лихт на выход Жук набирает обороты,Куардадо хорош всех с победой, сейчас пауза пойдет на пользу нашим игрокам + Дибала восстановится которого сейчас очень не хватает и Маркизио форму набирет и в Лч все у нас хорошо будет, нам не привыкать к трудностям и их потом преодолевать))

• Юрий Шупик Вот вопрос ко всей общине болельщиков: что с такой игрой светит нам в ЛЧ? Вот вроде и состав отличный (Конте так и не дождался такого Напа как Игуаин, и усиления центра поля), тренер бывалый (2 Скудетто подряд после Конте) тьма плюсов, а смотреть зла не хватает...