Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» одержал уверенную победу над «Палермо» 0-3


Сегодня в главном городе Сицилии на стадионе «Ренцо Барбера» в рамках 14-ого тура Серии А встречались «Палермо» и «Ювентус».

Обе команды начали матч очень осторожно. В первом тайме были хорошие шансы у Кьеллини, Бонуччи и Дибалы, но до перерыва голов забито не было.

Во втором тайме «Юве» продолжил доминировать. На 54-ой минуте Марио Манджукич с голевой передачи Пауло Дибалы открыл счёт.

К 60-ой минуте стали активнее атаковать палермитанцы, «бьянконери» практически всем составом переместились к воротам Буффона. На 67-ой и 68-ой минуте Массимо Аллегри сделал две замены: покинули поле Марио Манджукич и Хуан Куадрадо (под свист болельщиков «Палермо»), вместо них вышли Альваро Мората и Стефан Лихтштайнер.

После замен хороший шанс сравнять счёт был у Трайковски, но удар не получился. Мяч снова оказался у «Юве», у «Палермо» практически не получалось его перехватить. На 84-ой минуте Пауло Дибала под свист и аплодисменты зрителей был заменён на Симоне Дзадзу. Аллегри угадал с этой заменой.

На последней минуте основного времени матча удвоил преимущество «Старой Синьоры» Стефано Стурара, а на 93-ей минуте Дзадза забил третий гол.

«Ювентус» одержал уверенную победу в Палермо, продолжив восхождение в турнирной таблице.

По ходу матча получил жёлтую карточку уже предупреждённый Поль Погба. Француз пропустит следующий матч чемпионата против «Лацио», который пройдёт в пятницу, 4 декабря, на Олимпийском стадионе в Риме.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) ну.. я бы сказал провели уверенный 2 тайм. не более.

  • () Хороший счет!