Мобильное приложение Бьянконери 24

«Юве» одержал первую победу в сезоне


Польская «Лехия» была прекрасным соперником для «Юве», пока не достигшим оптимальной формы. Тренер поляков выпустил на поле практически резервный состав, поскольку два первых матча местного чемпионата его команда проиграла, и Бржечек решил оставить лидеров на скамейке запасных.

Аллегри выбрал на этот раз оборону с тремя защитниками с Ругани в стартовом составе, с Хедирой в качестве плеймейкера и с Дибалой и Дзадзой в нападении.

Всего четыре минуты с начала матча, и Поль Погба забил свой первый гол в товарищеской встрече с «Лехией» и в этом сезоне.

Когда на восьмой минуте Кьеллини был вынужден уйти с поля из-за мышечных болей, вышел Касерес. Аллегри сохраняет начальную схему с тремя защитниками на протяжении почти всего первого тайма, потом переходит к ромбу в центре поля, который останется без изменений во второй половине встречи, когда на поле вышли Маркизио, Манджукич, Мората, Эвра и Клеменца (в роли атакующего полузащитника), а затем постепенно и все остальные. Только Ругани остался в игре в течение всей встречи и сыграл достаточно хорошо.

Хедира не особо проявил себя, что вполне понятно, учитывая, что для него это был первый матч.

Дзада на восьмой минуте мог бы забить свой дебютный гол, но мяч пролетел слишком высоко.

«Лехия» стала более или менее опасной только к концу первого тайма: сначала Павловский попал в перекладину, а потом Буффон прекрасно отбил удар Вишневского.

Букса сумел забить гол на 37-ой минуте второго тайма из-за двойной ошибки Тельо и Пароди.

Автором победного гола «Ювентуса» стал новичок команды Марио Манджукич, который вывел «Старую Синьору» вперёд на последней минуте матча.

ФОТОГРАФИИ

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ