«Юве» не сумел победить в Неаполе

«Бьянконери» упустили ещё одну возможность заработать три очка, проиграв «Наполи» на стадионе «Сан-Паоло» в рамках шестого тура Серии А.

Уже на 4-ой минуте Дзадза забил гол за «Юве», который, однако, был аннулирован из-за небольшого офсайда.

На незасчитанный гол Дзадзы немедленно отреагировал Игуаин, пробив в касание чуть выше ворот.

Команды играли очень жёстко, но в первом тайме обошлось без жёлтых карточек.

На 26-ой минуте «Наполи» вышел вперёд благодаря голу Лоренцо Инсиньи. После забитого гола неаполитанцы смотрелись гораздо увереннее, но первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля.

Второй тайм начался с четырёх жёлтых карточек – по две на команду (у «Наполи» «горчичник» получили Гулам и Кальехон, а у «Ювентуса» - Бонуччи и Эвра). На 62-ой минуте Эрнанес допустил ошибку, которой воспользовался Игуаин, но всего через минуту Лемина подарил «Юве» надежду. После гола француза покинул поле Эрнанес, признанный по итогам встречи худшим игроком матча. Вместо него вышел Куадрадо.

В оставшееся время неаполитанцы закрылись в защите у своих ворот. «Старая Синьора» не сумела ничего предпринять. Матч завершился с результатом 2-1.