Мобильное приложение Бьянконери 24

Юве-Фиорентина в цифрах и фотографиях


С апреля 2013 года (0-2 против Баварии Монако) бьнконери не проигрывали на домашней арене. Это первое поражение в 2015 году после восьми побед и четырёх ничьих. Столько же – 12 – положительных результатов было и у команды противника, если учитывать матчи чемпионата и различных Кубков.
Тринадцатая игра не принесла удачу команде Аллегри, а Фиорентина продолжила свою беспроигрышную полосу в официальных матчах (9 побед, 4 ничьих), благодаря дублю Салаха.
Фиорентина не выигрывала у Ювентуса в Кубке Италии с сентября 1985 года. Последним игроком, забившим дважды на домашнем стадионе Ювентуса, был Салли Али Мунтари в октябре 2013 года.
НАПАДЕНИЕ
Фернандо Льоренте забил первый гол в трёх матчах Кубка Италии. Вместе с ним ещё шесть игроков Ювентуса отличились точными ударами в этом Кубке Италии, только у Лацио этот показатель выше - десять.
ОБОРОНА
Старая Синьора поплатилась за низкую техническую точность некоторых своих игроков: бьянконери потеряли 148 мячей против 134 у «фиалок».
ИГРОКИ
Если Бонуччи является рекордсменом команды по количеству положительных передач (82), то Артуро Видаль стал игроком, который нанёс больше всего ударов, но не в створ ворот, а Маркизио перехватил и отобрал больше всего мячей.
Симоне Пепе, автор решающей голевой передачи на Льоренте, выполнил 7 резаных ударов и создал две возможности – столько же у Видаля и Мораты.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ