Мобильное приложение Бьянконери 24

"Юве", это что, милостыня?


За последние недели было 3 или 4 случая неоптимальной оценки футболистов "бьянконери".

Показательная ситуация с Роландо Мандрагорой. Он отлично играл в "Торино" и вполне заслужил свою цену выкупа, 14 миллионов. Почему же тогда его оценивают в 9 миллионов, словно милостыню предлагают "Ювентусу" за одного из лучших итальянских футболистов на его позиции?

Недооценен и Марко Пьяца. Конечно, он не на пике своей формы, но всё еще стоит 4-5 миллионов. И что сказать про Демирала, одного из лучших защитников серии А, за которого "Аталанта" отказывается платить полную сумму выкупа.

Последняя озвученная "смешная" цена – за Уэстона Маккенни, которого хотят подключить к сделке по Дзаньоло. Американца оценили в 20 миллионов, по цене Ребича и Салемакерса, запасных футболистов, слабо выступающих в этом сезоне.

Либо кто-то не умеет считать, либо что-то тут не так.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Это уже давно известный факт, что наше руководство очень тупoe и вообще не шарит в трансферном рынке. Этот бардак уже порядком поднадоел. Серьезно. Мы так и дальше готовы отпускать своих талантов или более-менее талантливых игроков за бесценок, зато скупать шлак за миллионы евро..