Мобильное приложение Бьянконери 24

Возвращение на поле после краткого отдыха


В Турин прибыли Маурисио Исла и Роберто Перейра. Чилиец и аргентинец сегодня прошли медицинский осмотр, а завтра утром начнут подготовку.

Сегодня команда вернулась к работе после нескольких часов отдыха, предоставленного тренером Аллегри по возвращению из Швейцарии. Утро было посвящено серии атлетических тестов, а во время вечерней тренировки работа была сосредоточена на технике и тактике, с упражнениями на владение мячом.

К группе присоединился и Сами Хедира, восстановившийся после перенапряжения левой приводящей мышцы, которое помешало ему выйти на поле в матче против «Боруссии».

Похожая проблема, но уже с прямой мышцей правого бедра, была и у Рубиньо, который продолжил тренироваться отдельно от всей группы. Льоренте для восстановления после небольшого вывиха левой лодыжки потребуются около десяти дней.

Барцальи сможет вернуться в команду через 20 дней: защитник в конце матча против «Боруссии» почувствовал боль в правом бедре. Инструментальные исследования выявили повреждение приводящей мышцы первой степени.

Завтра, накануне второго летнего товарищеского матча, который пройдёт в среду, 29 июля в 17:00 в Гданьске против польской «Лехии», «бьянконери» снова проведут две тренировки. После вечерней тренировки команда вылетит в Польшу.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ