Мобильное приложение Бьянконери 24

Возвращение Маркизио и игроков сборных


Вчера «Ювентус» провел очередной тренировочный день в Виново. Команда вышла на поле днем, начав с атлетической разминки, а затем перейдя к забегам с мячом. После этого «бьянконери» ждал тестовый 45-минутный матч с любительской командой «Про Сеттимо & Эурека», завершившийся победой «Юве» со счетом 3:0 (в этой встрече состав «ювентини» пополнили несколько игроков Примаверы).

Вчерашний день ознаменовался для «Ювентуса» возвращением в общую группу Клаудио Маркизио, который не только провел полную тренировку, но и отметился забитым мячом в вышеупомянутом тестовом поединке. К команде присоединился и Медхи Бенатья, частично приняв участие во вчерашней тренировке.

Наконец, из своих национальных команд на базу в Виново вернулось несколько игроков, которые вчера занимались по отдельной программе, сосредоточившись, в частности, на атлетических упражнениях. По индивидуальной программе занимались Кьеллини и Пьяца, тогда как Бонуччи получил разрешение на двухдневное отсутствие.

Сегодня днем «Ювентус» продолжит подготовку к субботнему матчу против «Удинезе», а на базу в Виново вернутся и другие «сборники» туринского клуба.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ