Мобильное приложение Бьянконери 24

Влахович зол: “Вот до чего доходят люди, которым делать нечего”


В пятницу Душан Влахович и Филип Костич поборются со сборной Швейцарии за выход в 1/8 финала чемпионата мира.

Нападающий "Ювентуса", сыгравший до сих пор только 25 минут в матче против сборной Бразилии, высказался о текущей ситуации: "Нет никаких проблем между мной и тренером. Я писал в соцсетях, что всегда готов, даже с одной ногой. Но если для команды лучше, чтобы я сидел в запасе – не проблема. Все согласовано с тренером. Я готов сделать всё, что могу, чтобы Сербия прошла в следующий тур".

Душан также высказался о слухах в отношении его связи с женой товарища по команде: "Очень не хочется вообще об этом говорить, но приходится. Не стоит даже комментировать такие вещи. Вот до чего доходят люди, которым делать нечего. А может быть, озлобленные люди, желающие навредить сборной. Мы сплочены, атмосфера тут потрясающая. Я хочу лишь защитить свое имя и, если нужно, сделаю это в судебном порядке. Это мелкие людишки, и я не позволю им подняться за мой счет. Главное – матч в пятницу".

Костич тоже готов к бою: "Нас ждет трудный матч. Соперник силен в защите. Это компактная и хорошо организованная команда. Нам повезло, что остальные результаты оказались в нашу пользу. Надеюсь, мы сможем всё исправить и спокойно двигаться дальше. Провокации швейцарцев нас не интересуют. Играть за свою страну на чемпионате мира – это самое прекрасное. Мы сделаем всё, чтобы выиграть: ради нас, ради болельщиков, ради страны, ради всего нашего народа".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ