Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" прошел в полуфинал


Душан Влахович пришел в "Ювентус", чтобы забивать. И за два матча забил достаточно. Гол в ворота "Сассуоло" (с отскоком от Руана) будет поважнее, чем гол в матче с "Вероной" в прошлое воскресенье. В этот раз Душан забил за минуту до конца матча против "Сассуоло" и провел команду в полуфинал Кубка Италии, где "Юве" встретится с "Фиорентиной".

Матч начался для "Юве" неплохо: уже через три минуты Пауло Дибала принял короткую передачу от Маккенни и с отскоком от газона забил мяч под перекладину. Казалось бы, все отлично. Но молниеносный гол "бьянконери" не погасил амбиций "Сассуоло". Последовали атаки Берарди, Харруи, Кирьякопулоса и Скамакки. На 24 минуте напор гостей принес плоды: Траоре забил в правый угол и выровнял счет.

Второй тайм открыл Скамакка, ударив головой выше перекладины. "Черно-зеленые" играли уверенно, им удавалось не подпускать "Юве" к своим воротам. После замены Де Шильо и Закарии на Морату и Локателли, "Ювентус" продолжил наседать. Вратарь "черно-зеленых" стал абсолютным героем матча: Пеголо отбил удар Маккенни, блокировал удар Мораты, перехватил удар Рабьо, отбил прострел Де Лигта.

Но любому мастерству есть предел. И установил этот предел Влахович за минуту до конца матча. Серб получил мяч на фланге, Мюлдюр попытался блокировать его, но, вероятно, обманулся спокойным видом противника. Душан резко бросился в атаку, обошел защитника и ударил по воротам. Все решил отскок от Руана. Сербский нападающий забил решающий гол матча и обеспечил выход команды в полуфинал Кубка Италии.

"Ювентус" – "Сассуоло" 2:1

Голы: Дибала (3'), Траоре (24'), Руан автогол (88').

"Ювентус"
Перин; Де Шильо (Мората, 61'), Де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро; Закариа (Локателли, 61'), Артур (Рабьо, 70'), Маккенни; Куадрадо, Влахович (Каю Жоржи, 90'), Дибала
В запасе: Щенсны, Пинсольо, Данило, Ругани, Пеллегрини, Соуле, Аке
Тренер: Аллегри

"Сассуоло"
Пеголо; Руан, Айхан (Мюлдюр, 46'), Феррари, Кирьякопулос; Харруи (Фраттези, 74'), Лопес; Берарди (Дефрель, 59'), Распадори, Траоре (Энрике, 60') Скамакка
В запасе: Саталино, Консильи, Маньянелли, Рожерио, Чиерво, Пелузо, Сейде, Кирикеш, Де Соуза
Тренер: Дионизи
Главный судья: Маринелли
Предупреждения: Траоре, Энрике.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ