Мобильное приложение Бьянконери 24

Влахович одержал победу, но могло быть и иначе


Душан Влахович впечатляет, его атака в последние минуты матча была показательной, да и среднее число голов за матч тоже.

Финальный рывок в матче с "Сассуоло" впечатлил и показал всю силу футболиста, хотя везение тоже сыграло свою роль. Но серб доказал, что "бьянконери" не прогадали, вложившись в него.

Наступает сложный момент: во всех матчах все взгляды будут прикованы к нему, и вряд ли игроку удастся поддерживать такое среднее число голов. Это ияжелый труд.

Бывший форвард "Фиорентины" поражает своей силой, решительностью, волей к победе и, конечно, лидерскими способностями, что редко встречается у двадцатидвухлетних парней. Влахович смог быстро адаптироваться в команде, достиг отличного взаимопонимания с товарищами. "Бьянконери" признали его достоинства и ценят его.

Сравнивать Влаховича с Криштиану Роналду невозможно. Португалец – сформировавшийся чемпион, а Влахович – пока в начале пути. И у него огромные возможности для роста.

С другой стороны, в матче с "Сассуоло" мы видели в деле Джанлуку Скамакку, "черно-зеленого" нападающего, который сыграл просто безлико: два удара головой и один в Бонуччи. Слишком мало за ту цену, которую заплатил за него "Сассуоло".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ