Мобильное приложение Бьянконери 24

Влахович, но не только он


Бесспорно, "Ювентус" в противостоянии в "Вильярреалом" делает ставку на Душана Влаховича. Сербский нападающий, забивший гол в первом матче тура Лиги чемпионов, получил 65-минутную передышку в матче с "Сампдорией" и в сегодняшнем матче сможет использовать накопленные силы.

В матче с "Сампдорией" серб не забил, но в матче с испанцами он должен стать лидером нападения и провести "Ювентус" в следующий тур Лиги чемпионов. Для Душана всё это внове: это его второй матч в Лиге чемпионов и, вероятно, он приложит все усилия, чтобы забить в ворота "Вильярреала".

Борьба будет непростой. Но в первом матче "бьянконери" смогли продемонстрировать испанцам свои достоинства. Теперь нужно повторить и даже усилить эффект. Влахович должен следовать указаниям Аллегри, который просит у него проявить зрелость, принимать правильные решения и не тратить силы попусту.

Тренер "бьянконери" знает, что Душан – отличный футболист, который со временем может сыграть важную роль в успехах "Ювентуса" в том числе на европейском уровне.

Но Влаховича, возможно, будет недостаточно. В первом тайме матча с "Сампдорией" мы видели, что "Ювентус" и без серба может контролировать игру благодаря Альваро Морате и Хуану Куадрадо, мощным козырям Аллегри в предстоящей борьбе за квалификацию. И это тоже еще не все: на скамейке запасных будут Пауло Дибала и Мойзе Кен, неплохо сыгравший в Генуе. И наконец, Федерико Бернардески, который до травмы доказал, что может принести существенную пользу своей команде.

У "Ювентуса" есть Душан Влахович, но не только он. Возможно, главным героем сегодняшнего матча будет кто-то другой.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ