Мобильное приложение Бьянконери 24

Влахович, Ди Мария и еще 5 интересностей прошедшего матча


1. За 90 минут матча "Ювентус" – "Сассуоло" Влахович получил больше мячей, чем за предыдущие шесть месяцев в "Ювентусе". Операция "сделай передачу на 9-ку", запланированная на рынке и отрепетированная на тренировках, сработала оптимально. Помимо двух забитых голов у серба было минимум еще пять других возможностей забить. Влахович еще не в идеальной форме, но за месяц он сможет восстановиться.

2. Ди Мария – феноменальный футболист и человек команды. Помимо шикарного гола и красивой игры Ди Мария продемонстрировал незаурядное лидерство. Он был везде: направлял игру, советовал и сделал много для всего матча. Именно то, чего не хватало "Ювентусу" в прошлом сезоне.

3. Похоже, у троицы Закариа – Локателли – Маккенни мало идей. В некоторые моменты они тормозили с мячом. Такое ощущение, что им нужен плеймейкер или кто-то, у кого больше воображения. Тогда и от Локателли толку будет больше.

4. Глейсон Бремер играл так, словно он в команде уже лет пять. Он легко организует защиту и договаривается с товарищами. Он явно физически доминировал над нападающими противника. Какие-то грубоватые моменты нужно скорректировать, но, в целом, он провел блестящий матч.

5. Пара спасительных включений Данило и его поразительная уверенность на поле, которая позволяет ему всегда быть в нужном месте в нужный момент. Судя по вчерашнему матчу Данило наравне с Ди Марией станет центром команды "бьянконери".

6. В конце матча на поле было два совсем молодых футболиста "бьянконери". Миретти опять доказал, что у него хватает и техники, и характера, чтобы чаще появляться на поле. Ровелла играл неплохо, хотя, возможно, ему еще нужно расти. У Суле поразительная техника, но, кажется, не хватает силы и решительности использовать ее на деле.

7. Перину пришлось отработать несколько по-настоящему сложных моментов, и он справился. В целом, матч не был трудным для него и для защиты, но уверенность, которую он продемонстрировал, означает, что у Аллегри есть достойная альтернатива Щенсному.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ