Мобильное приложение Бьянконери 24

Витсель хочет играть только в «Ювентусе»


«Ювентус» не собирается платить тридцать миллионов евро за Акселя Витселя. «Бьянконери» готовы подождать ещё один сезон и получить его бесплатно.

Российскому «Зениту», за который выступает 27-летний бельгийский полузащитник, «Эвертон» уже предложил тридцать миллионов евро за Витселя. Но игрок хочет играть только в «Ювентусе» и якобы сообщил своему клубу, что вместо того, чтобы отправиться в какой-нибудь другой клуб, он готов дождаться истечения своего контракта в 2017 году.

Вчера в первом матче российского чемпионата между «Зенитом» и «Локомотивом» Витсель вышел за 30 минут до окончания, но это не помогло петербуржцам. Встреча завершилась нулевой ничьей. После матча Мирча Луческу подтвердил, что бельгиец хочет уйти: «Да, он хочет уйти. Он не хотел играть, но в определённый момент мне пришлось выпустить его на поле, потому что я нуждался в его опыте, но повторю, что он намерен уйти».

«Эвертон», однако, не сдаётся. Англичане надеются, что полузащитник передумает и примет их предложение. Но это будет нелегко. У команды из «Ливерпуля» нет амбиций, чтобы выиграть чемпионат, и они не участвуют ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы.

«Юве», зная о желании игрока переехать в Турин, увеличил своё предложение до 18 миллионов и может дойти до двадцати миллионов плюс два в качестве бонусов (22 миллиона в общей сложности). Но не больше. С бельгийцем уже есть принципиальная договорённость.

«Юве» не спешит и может подождать ответ «Зенита» ещё около десяти дней.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 Б.ля, тут все ребята хотят играть только в Юве, это ж не означает что все достойно смогут

  • Sergik JVE Бесплатно можно взять только, но своих 22 миллиона он не стоит

  • Sergik JVE Не супер игрок конечно (((

  • Doogee T6 шлак

  • Grande Padoin Падоина сможет заменить

  • Lonsdale Бесплатно можно

  • Max (94 2-44-10) Ну за берите уже. Важный игрок.

  • Денис Гуняк тьфу