Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль: «Я хочу ещё один финал в 2016 году»


На следующий день после финала Лиги Чемпионов многие игроки «Ювентуса» уже поступили в распоряжение национальных сборных. Южноамериканцы вылетели на родину сегодня, чтобы принять участие в Кубке Америки, который пройдёт в Чили. Команда Артуро Видаля является одним из фаворитов.

Чилийский полузащитник считает, что, несмотря на неудачу, «Юве» является одной из лучших команд в Европе: «На поле мы сделали всё, что могли. И «Юве» доказал всем, что является великой командой. В следующем году я хочу сыграть в ещё одном финале Лиги Чемпионов, в этой футболке. У меня есть контракт с «Ювентусом», и я надеюсь, что он останется в силе до самого конца». Таким образом, Видаль опроверг слухи, поступающие с трансферного рынка.

«Я немного опечален результатом, - добавил он, - однако я спокоен за то, что мы сделали. Мы действительно сыграли по максимуму, мы боролись за каждый мяч. Когда Мората сравнял счёт, мы подумали, что у нас получится выиграть, но они забили нам второй гол в тот момент, когда мы играли лучше всего».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ