Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль: «У «Юве» всё может получиться в Лиге Чемпионов»


Артуро Видаль с нетерпением ждёт субботнего финала: «У нас всё может получиться, хотя будет очень сложно. Месси просто лучший, здесь нечего добавить. Для нас этот год был идеальным. Мы выиграли скудетто и Кубок Италии. Осталась только Лига Чемпионов, это наша мечта. Мы надеемся завершить сезон триумфом. Мы в это верим».

Накануне матча чилиец вспомнил о прошлом: «Оно было очень тяжёлым, как и у Тевеса. Возможно, в том числе и по этой причине мы понимаем друг друга с лёту. Мы часто разговариваем. О «Боке»? Конечно. Он хочет туда вернуться, потому что это клуб, в котором он вырос, как для меня «Коло Коло». Но сейчас мы сосредоточены на Лиге Чемпионов: мы знаем, что мы должны быть сплочёнными, как никогда. Лошади? Я люблю их, но одна меня укусила... А ещё одна отправилась в США».

Тем временем, чилийская газета «El Mercurio» пишет, что «Реал» уже приготовил для Видаля предложение в размере 50 миллионов, поскольку Рафа Бенитес - его большой поклонник. «Юве» сделает всё возможное, чтобы удержать Поля Погба, поэтому существует больше шансов на то, что туринцы расстанутся с чилийцем, если будет предложена сумма, которая удовлетворит руководство.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Петручио (Calcio Men) Ждем гола от Видаля и от Тевеса еще)!