Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль сумел избежать судебного процесса, но останется без водительских прав на два года


Артуро Видаль не сможет водить автомобиль в течение двух лет. Такое решение вынес чилийский суд в отношении аварии, произошедшей 16 июня по вине полузащитника «Ювентуса», который был за рулём своей «Феррари» в состоянии алкогольного опьянения.

Чтобы избежать уголовного процесса, чилийский игрок принял все условия: два года без водительских прав и уплата денежной компенсации Фелипе Гонсалесу, водителю автомобиля, пострадавшего во время аварии.

Кроме того, в целях благотворительности, полузащитник «Ювентуса» подарит 100 комплектов спортивной одежды детям из колледжа «Вальдивия де Пейн», а также футболку национальной сборной со своим автографом пожарной команде чилийского города Буина.

Сразу после судебного заседания чилиец принёс свои извинения за инцидент: «Я Артуро Видаль, и я хотел бы попросить прощения у всех чилийских полицейских. Я позволил себе неуважительное отношение в их адрес, и я сожалею об этом. Я надеюсь, что это больше не повторится. Ещё раз приношу свои извинения всем полицейским Чили».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ