Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль пришёл в тренировочный лагерь сборной Чили пьяным


Авария на «Феррари», лишение водительских прав, слёзы перед камерами и публичные извинения – всё осталось в прошлом. Артуро Видаль снова пришёл в тренировочный лагерь сборной Чили пьяным и был отправлен домой.

Это произошло два дня назад, но информация попала в прессу только сейчас.

По сообщениям чилийских СМИ, два свидетеля видели, как бывший полузащитник «Ювентуса» выходил в состоянии алкогольного опьянения из казино «Монтичелло», к югу от Сантьяго – из того же самого заведения, что и в июне, когда Видаль попал в аварию на «Феррари».

Другой свидетель говорит, что видел, как Король Артур на заре и в ужасном состоянии заходил в центр «Duran», где тренируется сборная Чили в преддверии субботнего товарищеского матча с Парагваем.

Официально национальная сборная Чили признаёт, что Видаль был отправлен домой по личным обстоятельствам, поскольку его сыну предстоит операция из-за врождённого диабета 1 типа.

Но у чилийской прессы нет сомнений – Видаль не отказывается от своих дурных привычек даже во время подготовки к матчам национальной команды.

Сейчас игрок находится в Германии, где будет прооперирован его сын, и вчера принял участие в тренировке мюнхенской «Баварии».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • () Жаль, что у сыночка такое тяжёлое заболевание...

  • () Ну вот потому он больше не в Юве

  • LVS (LVS) синяк предательский