Мобильное приложение Бьянконери 24

Видаль: «Мы будем соревноваться с Монако на равных»


Артуро Видаль очень осторожен в своих суждениях относительно возможного результата противостояния Ювентус-Монако. Игроки узнали имя своего соперника во время тренировки в Виново, что ещё раз подтвердил чилийский полузащитник: «Нам сообщили, что в четвертьфинале мы встретимся с Монако, в раздевалке». Реакция была спокойной: «Мы не ликовали по этому поводу, потому что знаем, что игра будет сбалансированной, когда у каждой команды есть 50% шансов на выход в следующий тур. Сейчас в Лиге Чемпионов мы остались ввосьмером, мы должны быть очень сосредоточены».
Видаль рассказал также о своих эмоциях после победы в Дортмунде: «Мы были в восторге: мы сыграли сложный и прекрасный матч. Такие победы очень сильно помогают, тот вечер был почти идеальным».
После завершения жеребьёвки Лиги Чемпионов теперь все мысли команды посвящены Серии А: «Нам необходимо сосредоточиться, потому что мы должны выиграть четвертый чемпионский титул. Более того, с Дженоа мы должны отыграться за единственное поражение в чемпионате».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ