Мобильное приложение Бьянконери 24

Виалли: ««Торо» не заблуждайся: «Ювентус» беспощаден».


Джанлука Виалли, звезда атаки «Ювентуса» 1990-х годов, в своем интервью телеканалу Sky в преддверии туринского дерби остужает горячие головы, считающие, что для «Торино» наступил идеальный момент прервать двадцатилетнюю безвыигрышную серию в городском противостоянии.

 Виалли, календарь и мотивация могут благоприятствовать успеху «Торино» в дерби? «Я считаю, что есть два возможных варианта. Оптимистичный для «Торино»: «Ювентус» после победы 2:0 над «Лацио» снял все вопросы в Италии, и, таким образом, «Торино» может этим воспользоваться. Но есть еще и пессимистичный вариант: неумолимость «Ювентуса» и так легкость, с которой он достиг цели, не благоприятствуют ребятам Вентуры».

 Сложно представить осечку команду, которая почти никогда не проигрывает?
 «Да, абсолютно. За последние месяцы «Ювентус» позволил себе проиграть лишь один раз, в Парме. Почему же он должен сделать это вновь? Тенденция мне кажется очень ясной».

 «Торино», однако, имеет дополнительные стимулы после издевательского матча первого круга с голом Пирло на последних секундах встречи?
 «Да, игроки будут заряжены на тысячу процентов. Но даже в этом случае ситуация выглядит двоякой. Это может быть здоровая ярость тех, кто считает, что после той горячей развязки должна обязательно прийти спортивная вендетта. Но именно ход дерби первого круга может заставить думать, что судьба предрешена, вызвать ощущение, что если происходят такие вещи, то финал уже написан. Многое будет зависеть от того, как Вентура сумеет мотивировать своих футболистов перед матчем».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Вовка (Buffon) Торино надеется выиграть)) не смешите меня