Мобильное приложение Бьянконери 24

Вести с "Альянц Стэдиума"


Массимилано Аллегри:

"Мы хорошо сыграли этот матч. В первом тайме мы упустили два мяча, и это поколебало нашу уверенность. Во втором тайме мы восстановились. Ход матча изменился, удалось обрести спокойствие и адекватно закрыть поле. Некоторыми контратаками мы могли распорядиться и получше, но для первого матча неплохо. Этой игрой я доволен. Будем думать о будущем, о том, чтобы своей игрой радовать публику".

Душан Влахович:

"Я работал всё лето, но еще полностью не восстановился. Я стараюсь выкладываться на максимум, но у меня была непростая проблема. Играть с Ди Марией – потрясающее ощущение, огромное удовольствие. Благодарю его за голевую передачу, и, надеюсь, их еще будет много. Я думаю, мы хорошо сработаемся вместе, главное, чтобы команда побеждала. Он сыграл отличный матч. Мне было комфортно и с Костичем, я его знаю, мы вместе играем в сборной. В целом, мне хорошо со всеми, мы отличная команда. Мы хотели начать с победы, а теперь будем спокойно идти дальше".

Глейсон Бремер:

"Я хорошо сыграл этот матч, но мне есть куда расти. Это был хороший дебют, мы победили 3:0 и не пропустили ни одного гола. Эта победа позволит нам с еще большей уверенностью идти дальше".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Всех с первой победой в сезоне!