Мобильное приложение Бьянконери 24

Верратти: «Аллегри - лучший тренер Серии А»


«Мы обсуждаем с «ПСЖ» продление контракта, я пытаюсь отплатить за доверие, которое оказал мне мой клуб, когда купил меня у "Пескары"», - Марко Веррати в интервью каналу «Sky Sport» рассказал о своих личных целях и прокомментировал итальянский чемпионат.

«Я разговаривал с Анчелотти, я поздравил его с переходом в мюнхенскую «Баварию». Я хотел бы однажды снова поработать с ним, может быть, в национальной команде: это был бы отличный тренер для сборной. У всех игроков после него остались хорошие воспоминания. Это человек с большим сердцем. Рабьо? Я никогда не видел такого сильного игрока в двадцать лет, он уже давно играет в первой команде. Он обладает большим опытом, несмотря на свой возраст. Я не думаю, что «ПСЖ» позволит ему уйти с лёгким сердцем. Наоборот, я убеждён, что он останется с нами в течение долгого времени», - продолжил Верратти.

«Верность «Юве»? Она прошла, мне хорошо там, где я нахожусь сейчас. Остаться в «ПСЖ» на всю жизнь? Думаю, что в футболе ничего не бывает на всю жизнь, но мы обсуждаем продление контракта. Я надеюсь выиграть ещё много всего с этой командой. Лучшая итальянская команда? «Фиорентина». Меня впечатляет, как они играют. Лучший тренер? Аллегри, он провёл отличный чемпионат, дошёл до финала Лиги чемпионов. Лучший молодой игрок? Инсинье. Лучший футболист? Игуаин. Это нападающий, которого не хватало «Наполи» после ухода Кавани. Он может помочь «Наполи» выиграть скудетто. Лучший иностранец в Серии А? Дибала», - заключил полузащитник «ПСЖ».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve-is-life Да парень паходу потерял надежду попасть в Юве. А ведь мечтал...