Вчера прошли заключительные товарищеские матчи с участием игроков "Ювентуса"

Вчера прошли заключительные дружеские встречи национальных сборных, в составе которых выступали "бьянконери".

Со счётом 4:2 закончился матч сборной Аргентины с Пауло Дибалой против команды Нигерии. Нападающий "Ювентуса" вышел на поле в основном составе подопечных Сампаоли. На 63-й минуте его заменил Беллуски.

Безголевой ничьей закончилась встреча на "Уэмбли" между сборными Англии и Бразилии с Алексом Сандро и Дугласом Костой. Оба "бьянконери" следили за матчем со скамейки запасных.

90 минут на поле провёл Родриго Бентанкур в составе команды Уругвая, которая одержала победу над сборной Австрии со счётом 2:1.

Матч между сборными Германии с Сами Хедирой и Франции с Блезом Матюиди закончился в ничью - 2:2. Оба игрока "Ювентуса" вышли в основных составах своих команд: немец был заменён на 75-й минуте, а француз - на 64-й.