Мобильное приложение Бьянконери 24

Вар или не Вар: "бьянконери" негодуют


Команда "бьянконери" негодует из-за поведения судей. Французский защитник недоумевает из-за гола "Ювентуса", отмененного потому, что помощник судьи Валери, сидя за монитором, решил, что мяч отскочил от его руки.

Нужно напомнить, что новые правила довольно категоричны: если удар, направленный в ворота, коснулся руки, то в любом случае это фол рукой. Однако, с точки зрения Рабьо, это верно только в том случае, если мяч отскочил от руки.

Но изображения Вар недостаточно четкие, чтобы это увидеть. Видно Рабьо, который наклоняется, чтобы не коснуться мяча, но мяч касается его и попадает в сетку. Касается руки? Плеча? По фотографиям Вар это не ясно, но гол отменяют.

Футболисты "бьянконери" вспоминают, что из-за фола Бастони об Закарию в начале второго тайма матча "Ювентус" – "Интер", штрафной так и не был назначен, как раз потому, что не было четких изображений Вар.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Против нас, Юве - вар всегда вар. Вот если бы было бы наоборот, то любой гол засчитали бы. Особенно если это был бы Ынтор, Милан или Напуле