Мобильное приложение Бьянконери 24

В субботу начнётся девятый Турнир «Але&Рикки»


В эти выходные в Турине, на спортивном поле «Габетто», пройдёт в девятый раз турнир «Але&Рикки – навсегда в наших сердцах», посвященный памяти Алессио Феррамоска и Риккардо Нери, двух молодых футболистов молодёжной команды «Ювентуса», утонувших в Виново 15 декабря 2006 года.

Как и в предыдущие годы, в турнире примут участие восемь юношеских команд, разделённых на две группы. В первой группе будут играть профессиональные клубы – «Ювентус», «Торино», «Аталанта» и «Астон Вилла», а во второй группе - любительские команды – «Кизола», «Кастельфиорентино», «Кьери» и «Ольмо».

В субботу утром пройдут первые матчи. «Бьянконери» в 10:00 сыграют против «Астон Виллы», а во второй половине дня, в 16:00, против «Аталанты». В воскресенье утром, также в 10:00, начнётся туринское дерби.

В воскресенье во второй половине дня состоятся и финалы: на 16:00 запланирован матч за третье и четвёртое места, в котором сыграют команды, занявшие вторые места на групповом этапе, а две команды-победительницы встретятся в финале в 17:30. По окончании двухдневного турнира пройдёт церемония награждения.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ