Мобильное приложение Бьянконери 24

В следующий вторник «Ювентус» вернётся в Виново


Остаётся менее недели до начала летних сборов «Ювентуса»: в следующий вторник 5 июля команда вернётся в Виново, где пройдёт первый этап подготовки к новому сезону.

В распоряжение Массимилиано Аллегри поступят Миралем Пьянич, Пауло Дибала, Алекс Сандро и юные игроки во главе с Роландо Мандрагорой.

«Бьянконери» будут возвращаться в тренировочный центр поэтапно. Первая группа приступит к тренировкам на следующей неделе, когда некоторые игроки ещё будут заняты на Евро-2016, а после сборов в Виново команда отправится в турне, которое пройдёт в Австралии и Китае с 17 по 31 июля. Сначала в Мельбурне будут сыграны два товарищеских матча - против «Мельбурн Виктори» и «Тоттенхэма», а затем, 30 июля, в Гонконге против «Саут Чайна». В районе 20 июля планируется прибытие игроков, принимавших участие в матчах национальных сборных (Дани Алвес, Лихтштайнер, Манджукич). Остальные футболисты, игравшие на Чемпионате Европы, присоединятся к команде только в начале августа, после возвращения первой группы из тура по Океании и Азии.

В августе состоятся, по крайней мере, два международных товарищеских матча: 7 августа «Ювентус» встретится с «Вест Хэмом» в Лондоне. Ещё один матч пройдёт 14 августа, детали которого пока уточняются.

В середине августа «бьянконери» проведут традиционный матч в родном городе семьи Аньелли Виллар-Пероза.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Неплохо особенно турне шикарное будет и матчи хорошее

  • Эмиль Шайдуллин Во главе с Мандрагорой? У него же травма серьезная, он пропустит 3-4 месяца,и Маротта сказал, что нет смысла вызывать травмированного игрока.

  • Денис Гуняк надеюсь когда будет товаруха з ттх наши будут уламивать ериксена