В режиме Юве-Монако

Оставив позади вчерашнее поражение, в Ювентус-Центре в Виново сегодня сосредоточились на Лиге Чемпионов. Во вторник на Ювентус-Стэдиум Старая Синьора сыграет первый матч четвертьфинала против команды из Княжества Монако. Начало запланировано на 20:45 по местному времени.
После короткого отдыха уже сегодня бьянконери вернулись на поле. У Аллегри есть два дня на подготовку к Лиге Чемпионов. Футболисты, которые не были заняты во вчерашнем матче, сначала провели разминку, а потом поработали с мячом и без него. Остальные занимались по расслабляющей программе в тренажёрном зале.
Завтра, накануне матча, команде предстоит очень напряженный день в плане общения со СМИ. В 15:45 начнётся тренировка, в течение первых 15 минут которой журналисты смогут присутствовать в Тренировочном Центре Ювентуса. Потом на Ювентус-Стэдиум в 18:30 состоится пресс-конференция Аллегри и Кьеллини.
Команда из Монако познакомится со Стадионом Юве в 17:15. На это время запланирована пресс-конференция тренера Леонардо Жардима и одного из футболистов Монако. В 18:00 оппоненты Старой Синьоры в первый раз протестируют поле Ювентус-Стэдиум (СМИ смогут вести съёмку в течение первых 15 минут).