Мобильное приложение Бьянконери 24

В молодежном чемпионате Италии начинаются реформы


На этой неделе руководство Серии А окончательно утвердило реформу молодежного чемпионата Италии, которая направлена на создание более сбалансированного и конкурентоспособного турнира. В частности, с этого сезона команды будут распределены по трем группам без учета территориального принципа.

Но главные изменения произойдут в следующем сезоне-2017/2018, когда молодежный чемпионат будет разделен на две лиги – Примавера 1 и Примавера 2. В первую войдут двенадцать команд, которые в сезоне 2016/2017 займут первые четыре места в своих группах, и четыре лучшие команды по рейтингу за последние пять сезонов. Таким образом, ведущая лига молодежного чемпионата Италии будет состоять из 16 команд, а следующая за ней – Примавера 2 – из двадцати шести оставшихся команд, распределенных на две группы по тринадцать команд в каждой.

Для «Ювентуса» предстоящий сезон во многом будет определяющим, так как в настоящее время «бьянконери» занимают лишь пятую строчку в рейтинге, уступая «Интеру», «Роме», «Торино» и «Лацио».

Источник: giovanibianconeri.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Будет доверие тренеров будут и расти и уверенность появится)

  • Sergik JVE А им как будто дают расти?

  • LVS (LVS) а счас она что делает? не растет?

  • Sergik JVE LVS
    Молодежь будет расти и через некоторое время возможно многие смогут пробиться в первые составы своих команд))

  • LVS (LVS) обоснуй

  • Sergik JVE Хорошее и правильное решение:)