Мобильное приложение Бьянконери 24

В матче с "Монцей" примут участие свежие "бьянконери"


Сегодня они болеют за своих товарищей из молодежной команды "Ювентуса" Next Gen, а завтра вместе с другими футболистами основного состава будут в запасе в матче с "Монцей". Будут болеть за команду и надеяться, что Массимилиано Аллегри доверит им выйти на поле. Это воскресенье непростое для Барбьери, Айлинга-Джуниора и Барренечеа, молодых футболистов, которых Массимилиано Аллегри включил в заявку на сегодняшний матч Серии А. Они составят компанию троице, стабильно входящей в основную команду – Фаджоли, Миретти и Суле.

Барбьери – двадцатилетний фланговый защитник, умеющий играть на обоих флангах. В 2020 году "Ювентус" переманил его у "Новары", за которую в прошлом сезоне парень сыграл 15 матчей в серии B. Аллегри уже ставил его в заявку в летних товарищеских матчах и в среду на матч с "Бенфикой".

Айлинг-Джуниор, которому скоро исполнится 19 – англичанин, крайний нападающий, техничный и быстрый. Летом 2020 года пришел в "Ювентус" из "Челси". У него отличный дриблинг.

Барренечеа – двадцатилетний аргентинский центральный полузащитник, мощный и техничный, хорошо бьет пенальти. В прошлом году дебютировал в Серии С. Это его первый матч с основной командой.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ