Мобильное приложение Бьянконери 24

В матче с "Монцей" мы скорее увидим Рабьо, чем Локателли


Отсутствие на матче с "Монцей" Массимилиано Аллегри, дисквалифицированного за протесты после несправедливо отмененного гола, – наименьшее из зол. Настоящая беда – кому выходить на поле?

"Ювентус" надеется, что восстановится кто-то из десяти травмированных и болеющих "бьянконери". Возможно, это будут Щенсный и Алекс Сандро. Последнему пришлось пропустить матч Лиги чемпионов из-за проблемы с приводящей мышцей.

Участие в воскресном матче Мауэля Локателли маловероятно: из-за мышечного переутомления он сможет вернуться на поле только после перерыва на матчи национальных сборных. Есть некоторая вероятность, что вернется Адриен Рабьо. Он нужен команде, но не стоит забывать про осторожность, чтобы не ухудшить ситуацию.

Будут также ощущаться последствия финала матча с "Салернитаной": на поле не будет дисквалифицированных Милика и Куадрадо. Их отсутствие будет особенно ощутимым и вынудит Аллегри поставить в состав тех, кто пока не сильно радовал нас успехами, например, Кена.

Хочется верить, что в воскресенье будет играть Ди Мария. В матче с "Бенфикой" он выглядел вполне бодрым, хотя португальцы не дали ему толком развернуться. Но это не точно: нужно убедиться, что его проблема с левой голенью не вернулась.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • () Даже уже не знаю, сможем ли мы обыграть аутсайдера таблицы....