Мобильное приложение Бьянконери 24

В марте откроется медицинский центр «Ювентуса»


Завершается строительство «J Medical» - амбулаторного, диагностического, физиотерапевтического центра спортивной медицины «Ювентуса».

31 января компания «Esseti Edile srl», которая выполнила строительные работы, должна сдать объект. Потом здание пройдёт проверки, предусмотренные законодательством, и получит необходимые разрешения. Но «Ювентус» не спешит: при оптимистических прогнозах в течение одного месяца, то есть к началу марта, медицинский центр может начать свою работу.

Это будет настоящий прорыв, потому что «Ювентус» сможет самостоятельно следить за всеми аспектами здоровья игроков. Уже сейчас в Виново есть оборудование для некоторых диагностических обследований, но, например, магнитно-резонансная томография пока проводится в частных клиниках. Теперь же все обследования будут проводиться в «J Medical».

Центр будет оснащён инновационным и высокотехнологичным оборудованием (например, антигравитационной беговой дорожкой и криотерапевтическим оборудованием для лечения болей травмированных игроков).

Медицинский центр будет заниматься обследованиями перед подписанием контрактов, проведением диагностики после получения травм и реабилитацией травмированных игроков.

В предыдущие месяцы был также нанят специализированный медицинский персонал, который будет заботиться о здоровье игроков.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • juve-is-life Да, фундаментальный подход, теперь ушастый это просто вопрос времени.

  • Juve FZ Аньели молодец , ведет очень хорошую политику и Юве также поднимается в винансовом плане. FJ

  • () Может Хедира наконец перестанет травмы получать)))

  • Juve72 это радует,что клуб развивается!

  • () Может, так реже будут травмироваться...

  • Sergik JVE Отлично

  • Кирилл Атопшев Аньелли-красава,так скоро и город начнет строить