В мачте с "Болоньей" будет играть Мората

В субботу на поле выйдет Мората, пропустивший встречу с "Кальяри" из-за предупреждения в матче с "Интером". Также будет играть Пауло Дибала. Скорее всего, эти двое плюс Куадрадо будут играть за Душаном Влаховичем. Но это не точно.

В матче с "Кальяри" Дибала в первом тайме и начале второго так разочаровал Аллегри, что тот хотел уже заменить аргентинца. Потом Пауло из отличной позиции, когда все ждали от него годного удара по воротам, послал мяч куда-то вдаль. А затем полчаса блистал и сделал Влаховичу отличную голевую передачу, решившую исход матча. Полчаса отличной игры после первых 50-60 минут, символом которых стал мяч, отданный Марину.

Без Локателли и Артура полузащитников с наилучшим пониманием игры и техническими характеристиками "Ювентусу" нужно что-то придумывать. В этой ситуации техника Дибалы может сыграть незаменимую роль.

Схема, разыгранная в матче с "Интером", с Дибалой позади Влаховича и перед двумя другими нападающими, кажется идеальной. Так Дибала будет постоянно в центре событий, сможет свободно следовать своим инстинктам и будет пользоваться необходимой поддержкой товарищей.

Источник: tuttojuve.com