Мобильное приложение Бьянконери 24

В каком составе может выйти Ювентус на матч против Милана?


Лихтштайнер дисквалифицирован, а у Касереса растяжение мышц, из-за чего он выбыл из игры дней на десять. К субботнему матчу против Милана Массимилиано Аллегри должен будет что-то придумать. Существуют три варианта: доверить Обгонне игру справа в защите, поставить справа Падоина (который, однако, не совсем комфортно чувствует себя справа), либо применить схему 3-5-2, при которой Пепе сможет играть ближе к нападению. Завтра-послезавтра Аллегри проведёт проверку разных вариантов, воспользовавшись завтрашним товарищеским матчем. В этом матче должен участвовать и Барцальи, который может вернуться через две-три недели.
С другой стороны, вернулся к групповым тренировкам Видаль, чьё присутствие в субботу вечером пока не гарантировано, но, безусловно, он идёт на улучшение. Эвра лечится от тонзиллита, но тоже близок к выздоровлению. Если у него не получится восстановиться, то готов к выходу на поле Де Челье
Ещё одна задача для Аллегри – кто составит компанию Карлитосу Тевесу в нападении. Мората здесь кажется фаворитом, но Аллегри всегда считал более надежным Льоренте.
По мнению туринской спортивной газеты Tuttosport, Ювентус может выйти на матч против Милана в следующем составе: Буффон; Падоин, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье, Погба, Пирло, Маркизио; Видаль (или Перейра); Мората, Тевес.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ