Мобильное приложение Бьянконери 24

В июне в «Ювентус» может прибыть Бентанкур


При переходе Карлоса Тевеса в «Бока Хуниорс» «бьянконери» получили в двухлетнюю аренду Вадала и право на преимущественную покупку четырёх молодых «генуэзцев»: Франко Кристальдо (полузащитник, 1996 года рождения), Кристиана Павона (нападающий, 1996 года рождения), Адриана Кубаса (полузащитник, 1996 года рождения) и Родриго Бентакура (уругвайский атакующий полузащитник 1997 года рождения).

По слухам, Маротта и Паратичи решили приобрести талантливого Бентанкура, который в «Бока Хуниорс» в этом сезоне уже сыграл 16 матчей и дебютировал в Кубке Либертадорес, несмотря на то, что ему всего 18 лет.

Пока что нет шансов на то, что «бьянконери» купят Кристальдо и Павона, но не исключена возможность того, что в июне следующего года прибудет Кубас.

Как Бентанкур, так и Кубас не являются гражданами Евросоюза, поэтому, если «Юве» не освободит квоты на легионеров, то оба игрока отправятся в аренду.

Высока вероятность того, что Вадала покинет клуб, поскольку пока что игрок никак не проявил себя в «Примавере» «Ювентуса».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) #цензура# сплавить надо для начала