Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" получил три очка в противостоянии с "Самдорией"


Третья победа и пятнадцатый матч в серии без поражений для "Ювентуса", разбившего в Генуе "Сампдорию" со счетом 1:3. "Ювентус" начал матч с двумя нападающими: Моратой и Кеном, в полузащите Куадрадо, Локателли, Артур и Рабьо; за центр отвечают Ругани и Де Лигт, а Данило и Пеллегрини на флангах.

Фирменное начало "Сампдории"
"Сампдория" начала хорошо. Через несколько минут после свистка Торсбю получил мяч в крайне удачной позиции, но предпочел сделать передачу на центр, где "Юве" остановил атаку. "Бьянконери" постепенно включились в игру, завоевывая поле. "Сампдория" совершила атакующие вылазки, которые погасила защита "бьянконери". "Старая синьора" постепенно стала проявлять характер, подбираясь к владениям Фальконе.

И снова Куадрадо пробивает с правого фланга
На 22-й минуте произошло то же самое, что и во Флоренции, в той же части поля. Куадрадо с правого фланга прострелил на центр, и Ёсида в попытке отбить направил мяч в свои ворота. "Бьянконери" оказались впереди, почти не напрягаясь.

Альваро! Два – ноль
На 30-й минуте Щенсны отбил неожиданный удар низом от Сенси. И через несколько минут – еще один яркий эпизод первого тайма: Морато идеально пробил пенальти, счет стал 2:0. Альваро был опасен еще раз на 42-й минуте в красивой комбинации "бьянконери": Рабьо нашел испанца на левом фланге, уверенный удар Мораты пришелся в защитника хозяев поля. В первом тайме "Юве" извлекал из комбинаций максимум и почти не вспотел. Так же начался и второй тайм. "Ювентус" сохранял контроль мяча и тщательно распределял силы, что было очень важно на том этапе игры. На 64-й минуте "Сампдория" провела неожиданную и острую атаку, которую пытался завершить Капуто, но не преуспел. Через несколько минут "Юве" ответил рейдом Локателли, который старался добраться в штрафной до Влаховича.

Финал
Когда казалось, что игра успокоилась и "бьянконери" не о чем волноваться, произошла встряска: после фола Рабьо Кандрева пробил пенальти. Техничный Щенсны правильно определил угол и справился с мячом. Но гол 1:2 все-таки случился: Сабири пробил штрафной (84). Зрелость и прогресс "бьянконери" было видно по их реакции на пропущенный гол: перед лицом неожиданного прессинга "моряков" "Юве" сплотил ряды, сохранил компактность и практически не допускал опасных моментов. И даже закончил матч личным дублем Мораты на 88-й минуте.

"Сампдория" – "Ювентус" 1:3

Голы: Ёсида (автогол), Мората (34’, 88’), Сабири (84’)

"Сампдория":
Фальконе, Берешиньский, Ёсида, Колли, Оджелло (Конти, 83’); Ринкон (Тримболи, 83’), Кандрева, Торсбю; Сенси (Джовинко, 66’); Квальярелла (Сабири, 62’), Капуто
Запасные: Аудеро, Равалья, Экдаль, Супряга, Аскильдсен, Феррари, Маньяни.
Главный тренер: Джампаоло

"Ювентус":
Щенсны; Данило, Де Лигт, Ругани, Пеллегрини (Де Шильо, 85’); Куадрадо, Локателли, Артур, Рабьо (Алекс Сандро, 75’), Кен (Влахович, 65’), Мората
Запасные: Перин, Пинсольо, Страмаччони, Миретти, Аке
Главный тренер: Аллегри

Главный судья: Валери
Наказания:Рабьо (42’), Пеллегрини (82’).

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ