В четвертьфинале Кубка Италии «Ювентус» встретится с «Лацио»

В четвертьфинале Кубка Италии «Ювентус» встретится с «Лацио». Это стало известно после того, как вчера римляне на своем стадионе со счетом 2:1 обыграли «Удинезе» в 1/8 финала турнира. Все три мяча в этой встрече были забиты после перерыва: сначала гости усилиями Коне вышли вперед, но на 70-й минуте матча Матри восстановил ничейный результат, а затем Катальди за одиннадцать минут до финального свистка принес победу «орлам». Стоит отметить, что концовку матча фриулийцы, которые на тот момент провели все свои замены, были вынуждены провести в меньшинстве из-за травмы Агвирры, покинувшего поле. Четвертьфинальный матч будет сыгран 20 января, а местом его проведения станет римский «Олимпико».

Источник: lastampa.it

(4) КОММЕНТАРИЯ

• () Мы вообще не должны замечать соперников в кубке своей игрой если претендуем на финал ЛЧ.