Мобильное приложение Бьянконери 24

В Азербайджане будет открыт первый спортивный лагерь «Ювентуса»


«Ювентус» продолжает расширять географию своих футбольных проектов. Сегодня президент Легенд клуба Давид Трезеге объявил об открытии в июне Спортивного лагеря «Юве» в столице Азербайджана Баку.

Занятия в лагере пройдут с 6 по 19 июня 2016 года. В них примут участие юные футболисты в возрасте от 5 до 17 лет, с которыми будут заниматься три тренера «Старой Синьоры».

«Мы гордимся тем, что мы находимся в таком прекрасном месте, как Азербайджан. Я лично благодарен за приглашение, - сказал Трезеге во время пресс-конференции. - Эта страна хорошо развивается с точки зрения футбола, и я надеюсь, мы сможем внести существенный вклад в будущее этих детей».

После Трезеге выступили Анар Мамедов и Ниджат Тагиев, соответственно, генеральный директор и исполнительный директор ООО "JuAzerbaijan", которые подробно рассказали о деятельности будущего лагеря.

В конце мероприятия Трезеге встретился с болельщиками из официального фан-клуба «Юве» в Азербайджане «Чёрно-белые джигиты», которые взяли у него автографы и сфотографировались на память.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Orxan Huseinov Наконец-то!!! Давно пора! как же я рад!)) отдам своего малыша! с 1996 года болею за Юве) Forza Juve!!!

  • Evgeniy Serikov Наконец-то ) А то я никак не мог понять чем Трезеге в Юве занимается... ))

  • Алексей Трезигол... Эх, время было. Рад что в Юве нашёл себе место после карьеры футболиста. Ждём Алекса... Рад за детишек Азербайджана. Круто для них будет...

  • Sergik JVE Хорошая новость)