Мобильное приложение Бьянконери 24

В Англии мечтают о дерби: Видаль-Юнайтед, Погба-Сити


По сообщениям британской газеты «Daily Express», чилийский полузащитник может покинуть «Ювентус» уже в конце этого сезона. За ним уже давно охотится «Манчестер Юнайтед». «Красные Дьяволы», которые в следующем году поборются за главный европейский трофей, готовы предложить за Видаля 35 миллионов евро.

Если, с одной стороны, можно предположить, что в случае ухода Видаля для «Юве» будет важнее удержать Погба, то, с другой стороны, за приобретение француза конкурируют между собой «Барселона», «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити». Как сообщает газета «Sunday People», у англичан есть преимущество над двумя испанскими командами: каталонцы не могут приобрести Погба до 1 января 2016 года из-за запрета трансферов для «Барсы», мадридцы могли бы предложить за француза Иско, но именно «Манчестер Сити» готов заплатить почти 100 миллионов евро, запрошенные «Ювентусом».

Таким образом, судьба может снова связать Поля Погба с Манчестером, где в дерби у него будут большие шансы встретиться со своим товарищем по центру поля Артуро Видалем.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Андрей (Andrea) Хочется чтобы остались, но удержать непросто видимо(((

  • Фёдор (Tevez) В прошлом сезоне тоже разговоры о трансферах Видаля и Погба ходили, не уж то в этом году уйдут?