Мобильное приложение Бьянконери 24

Все крутится вокруг полузащиты


На этой рыночной сессии кто-то из полузащитников может уйти и пополнить кассу. А после этого кто-то может и прийти. В первую очередь нужен футболист, способный чередоваться с Куадрадо. Очень нравится датчанин Йоаким Меле из "Аталанты". Идеально подошел бы Иван Фресендо, 18-летний футболист из "Валладолида". И Рик Карсдорп. Благодаря неожиданному появлению нескольких подросших "бьянконери", таких как Миретти и Фаджоли, именно в этой части команды можно сэкономить. А еще на подходе Ровелла в "Монце" и Раноккья, набравшиеся опыта и почти готовые к играть на серьезном уровне.

Адриен Рабьо рано (в январе) или поздно (в июне) сойдет с орбиты "Ювентуса". Его контракт с "бьянконери" подходит к концу, а ожидания от зарплаты, напротив, стремительно растут. С одной стороны, лучше его продать сейчас хоть за какую-то сумму, чем отпустить летом бесплатно. С другой стороны, и в "Ювентусе" в последнее время, и в сборной Франции на чемпионате мира он был незаменим. Его присутствие может оказаться определяющим в борьбе за место в первой четверке Серии А, без которого "бьянконери" не попадут в Лигу чемпионов.

Но главный претендент на расставание с Турином – Уэстон Маккенни. Им интересуются и "Боруссия", и "Челси", и "Тоттенхэм". Если предложат 20-25 миллионов евро, "Ювентус" отпустит игрока. При условии, что будут хорошие новости по восстановлению Погба.

Есть интерес клубов и к Мануэлю Локателли: футболист, лидировавший в мате с "Арсеналом" и носивший капитанскую повязку на встрече с "Риекой", скоро будет обсуждать с клубом продление контракта. Итальянский полузащитник нравится многим, в том числе "Реалу Мадриду". "Ювентус" не хочет с ним расставаться, но если цена будет очень привлекательной, то сложно будет удержаться.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Ага, продадим МакКенни в Тоттенхэм, и он там станет тоже лучшим игроком как Ромеро и Бетанкур, класс... Ахах да, и ещё феерить как Кулушевски начнет. В просирании талантов нам нет равных